Вы здесь
Как за рубежом отпраздновали День Благодарения! ШОУ-БИЗ 

Как за рубежом отпраздновали День Благодарения!

Четвертый четверг ноября — это национальный праздник в США, который называется Днем благодарения. По традиции, вся семья собирается за праздничным столом, где стоят традиционные для этого праздника блюда — фаршированая индейка и тыквенный пирог.



История этого праздника восходит еще к первым переселенцам и легендарному «Мэйфлауэру», которые прибыли для основания колонии на берегах Америки в далеком 1620 году. За долгие годы дату неоднократно переносили, но в итоге 26 декабря 1941 года Франклин Рузвельт подписал билль, которая установила праздник именно на предпоследний четверг ноября.

В этом году праздник выпал на 23 ноября, тем самым открыв праздничный сезон, который продлится до Нового года. Множество звезд пополнили свои Инстаграм фотографиями с прошедшего торжества.

Риз Уизерспун

If my #Thanksgiving feast doesn’t look like this tomorrow… I don’t want it. 😂 (Via: @mabel_thebully)

Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

 


Марта Хант

 

Happy Thanksgiving!

Публикация от Martha Hunt (@marthahunt)


Майли Сайрус

🌈🌈🌈 Thankful for another journey around the sun! 🌈🌈🌈

Публикация от Miley Cyrus (@mileycyrus)




Алиса Милано


Кейт Хадсон

Grateful for these goofs! From ours to yours… HAPPY THANKGIVING!!! ❤️

Публикация от Kate Hudson (@katehudson)

Иванка Трамп

Getting ready for Thanksgiving! 🍁🍽🦃🥧

Публикация от Ivanka Trump (@ivankatrump)


Пэрис Хилтон

Lovely Thanksgiving tablescape by my beautiful mom @KathyHilton. ❤️ #HappyThanksgiving 🍁🦃🍁

Публикация от Paris Hilton (@parishilton)

Семья Кардашьян

So thankful!

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Похожие записи

Оставить комментарий